Расставьте скобки так чтобы стало верным равенство 1) 240:6 •5-20 = 24 2) 480-200:4•5=350

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:55
    +1
    240 / (6*5-20) = 24

    1) 6*5=30

    2) 30-20=10

    3) 240/10=24

    (480-200) : 4*5=350

    1) 480-200=280

    2) 280/4=70

    3) 70*5=350