Помогите, сколько будет

87 + (49+246) - 89=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:40
    0
    А на калькуляторе не как?
  2. 13 октября, 12:57
    0
    87 + (49+246) - 89=87+295-89=293