0:8=

5*854=

46:2=

456+245=

345-267=

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:35
    0
    0

    4270

    23

    701

    78 ...
  2. 27 августа, 07:58
    0
    0:8=0

    5*854=1270

    46:2=23

    456+245=701

    345-267=78