В двухлитровые банки разлили 38 л сока. Сколько литров сока нужно привезти, чтобы заготовить столько же трехлитровых банок?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:02
    0
    38:2=19 (б) - двухлитровых

    19*3=57 (л)

    Ответ: 57 литров сока