4 х в кубе-3 х в квадрате-7 х+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:36
    0
    4 х (куб) - 3 х (квадрат) - 7 х+6=0

    4 х (куб) - 3 х (квадрат) - 7 х=6

    16 х-9 х-7 х=6

    7 х-7 х=6

    Ответ = 6