Инна написала 4 строчки слов, а Владик на 2 строчки больше. Сколько слов написал каждый ребенок, если на одной строчке помещается 6 слов?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:14
    0
    1) 4 * 6 = 24 (слова) - написала Инна.

    2) (4+2) * 6 = 36 (слов) - написал Владик.

    Ответ: Инна - 25 слов, Владик - 36 слов.
  2. 26 ноября, 18:33
    0
    Инна написала 24 слова (6*4=24)

    Владик написал 36 слов (6*6=36)