На какое число нужно разделить 40 что бы в ответе получилось 6 остаток 4

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:53
    0
    На 6

    6*6 = 36+4 (Остаток) = 40
  2. 10 апреля, 17:43
    0
    Надо разделить на 6*6=36=4=40