Выполнить действия используя сочетательные свойства умножения (14*12) * 5=

например (4*5) * 2=4 * (5*2) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:52
    0
    (14*12) * 5=14 * (12*5) = 14*60=840