Записать в виде процентов

0,23

0,4

0,07

3/5

7/20

3/50

помогите))

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:42
    0
    Для того чтобы перевести дробь в проценты, ее надо умножить на 100%

    0.23 = 0.23*100% = 23%

    0.4 = 0.4 * 100% = 40%

    0.07 = 0.07*100% = 7 %

    3/5 = 3/5 * 100% = 60 %

    7/20 = 7/20 * 100% = 35 %

    3/50 = 3/50 * 100% = 6 %