Вырази в заданных единицах длины.

18 см4 м = мм

75 см6 мм = мм

80 см = мм

40 см4 мм = мм

37 мм = см. мм

834 мм = см. мм

300 мм = см

12000 мм = см

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:48
    -1
    18 см 4 мм=180+4=184 мм

    75 см 6 мм=750+6=756 мм

    80 см=800 мм

    40 см 4 мм = 400+4=404 мм

    37 мм=3 см. 7 мм

    834 мм=83 см. 4 мм

    300 мм=30 см.

    12000 мм=1.200 см.

    1 миллиметр-10 сантиметров