Курица собрала 328 кг проса. Сколько с этого проса получиться пшена. Если с 4 кг проса выходит 3 кг пшена?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:23
    0
    328:4*3=246 (кг) - получится пшена.

    Ответ: 246 кг.
  2. 1 ноября, 17:32
    0
    328:4*3=82*3=246 кг пшена получится из 328 кг проса