А) 28+m+72 при m=87

б) n+49+151 при n=63

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:20
    0
    28+87+72=187

    63+49+151=263
  2. 6 января, 11:51
    0
    28+87+72=187

    62+49+151=262