Концы 9 веревок длиной 3 м 35 см 5 мм привязали друг к другу сколько будет длина полученной веревки?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:03
    0
    3 м 35 см 5 мм * 9=27 м 315 см 45 мм

    3*9=27 м

    35*9=315 см

    5*9=45 мм
  2. 21 августа, 23:17
    0
    3 м 35 см 5 мм * 9 = 27 м 315 см 45 мм

    переводим 27 м 315 см 45 мм;

    получается 30 м 19 см 5 мм.