Помогите решить уорвнение

2,4x+x+9,1=38

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:20
    0
    2,4 х+х+9,1=38

    2,4 х+х=38-9,1

    3,4 х=28,9

    х=28,9:3,4

    х=8,5