1/6 это сколько процентов

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:42
    0
    1/6*100=100/6=16 2/3%≈16,7%
  2. 22 апреля, 21:53
    0
    1/6*100 = 100/6 = 16, (6) %