Запишите следующее число в виде произведения двух множителей различными способами.

1) 12;

2) 15;

3) 25;

4) 20;

5) 27;

6) 0;

7) 16;

8) 24;

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:02
    0
    1) 12=2*6=3*4=12*1

    2) 15=3*5=15*1

    3) 25=5*5=25*1

    4) 20=2*10=4*5=20*1

    5) 27=3*9=27*1

    6) 0=0*0

    7) 16=2*8=4*4=16*1

    8) 24=2*12=3*8=4*6=24*1