Дробь 19/42 представить в виде суммы 3-х дробей, числители которых равны 1.

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:37
    0
    19/42 это

    1/6+1/7+1/7 = (7+6+6) / 42=19/42