3 7 - 2 11 = ?

- - - - -

12 12

3 целых 7 двенадцатых - 2 целых 11 двенадцатых = ?)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:37
    0
    37-211 = - 174 и подели на 12 получается 14,5
  2. 9 февраля, 13:18
    0
    3 7/12-2 11/12=2 19/12-2 11/12=8/12

    Ответ восемь двенадцатых