Периметр квадрат равен 2 м 40 см найди площадь квадрата в квадратных сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:11
    0
    2 м 40 см = (2*100) см+40 см=240 см
  2. 19 октября, 05:01
    0
    2 м40 см: 4-60 см - сторона квадрата

    S = a * b

    S = 60 * 60

    S = 3600 кв. см