Сколько в кг будет 8 т 6 ц

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:35
    0
    1 тонна=1000 кг

    1 ц=100 кг

    8 т 6 ц = 8 000+600 = 8 600 кг
  2. 20 июня, 10:56
    0
    8 т 6 ц = 8*1000 кг+6 * 100 кг=8000 кг + 600 кг=8600 кг