Помогите решить уравнение!

48: (65-z) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:38
    0
    65-z=48:12

    65-z=4

    z=65-4

    z=61
  2. 2 декабря, 18:07
    0
    48: (65-z) = 12

    65-z=48:12

    65-z=4

    z=65-4

    z=61

    Ответ: 61