Помогите решить

6*100+54-30+42:14

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:16
    0
    1) 6*100=600

    2) 42:14=3

    3) 600+54-30=624

    4) 624+3=627
  2. 12 октября, 19:31
    0
    6*100+54-30+42:14 = 600+54-30+3=627