8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) при х=3 24 (х+2) + 6 (5 х-2) при х = 1

12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) при х=2 4 (15 х+8) + 3 (6 х-5) при = 4

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:56
    0
    8 (2*3+5) + 4 (6+7*3) = 88+108=196

    24 (1+2) + 6 (5*1-2) = 72+18=90

    12 (3*2+8) + 5 (2*2-1) = 168+15=183