В первый день девочка прочитала 26 страниц, во второй день 24 страницы, осталось ей прочитать 27 страниц. На сколько больше прочитанных страниц книги, чем непрочитанных?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:14
    0
    26+24=50 стр

    50-27=23 стр

    на 23 стр
  2. 15 октября, 09:22
    0
    26+24=50 (стр) - прочитанных

    50-27=23 (стр) - непрочитанных