10 тонн-10 центнеров сколько получится

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:26
    0
    1 т = 10 ц

    Значит, 10 т = 10 * 10=100 (ц)

    100 ц - 10 ц = 90 ц или 9 т