Расстояние между посёлкоми Лебяжий и Озерки 48 км. Из посёлка Лебяжий в посёлок Озерки выехал велосипедист со скоростью 200 м/мин. Ответить на вопсосы: На каком расстоянии от посёлка Лебяжий велосипедист будет через 8 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 07:39
    -1
    48-1.6=46.4 км будет находится через 8 минут
  2. 1 декабря, 09:29
    -1
    200*8=1600 (м) На таком расстоянии велосепедист будет от поселка Лебяжий через 8 мин. 1600 м=1 км. 800 м