Помогите решить уравнение 5x в квадрате - 20x=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:13
    0
    5x²-20x=0

    5x (x-4) = 0

    5 х=0 или х-4=0

    х=0 х=4

    Ответ: 0; 4