Найди сумму 20+а, если а=10, а=17

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:36
    0
    1) 20+а=20+10=30

    2) 20+а=20+17=37
  2. 25 ноября, 06:08
    0
    Если а = 10 то, 20+10=30, если а=17 то, 20+17=37