Найти значение выражения - 90+0,7 * (-1000) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:58
    0
    1) 0,7 * (-1000) = - 700

    2) - 90-700=-790

    -90+70 * (-1000) = - 790
  2. 18 сентября, 17:50
    0
    -790. С начала делается умножение