Решить пример для собеседования 50-88:х=6 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:57
    0
    50-88:х=6

    -88:х=-50+6

    -88:х=-44

    88:х=44

    х=88:44

    х=2
  2. 15 сентября, 23:56
    0
    50 - 88/x = 6

    88/x = 50 - 6

    88/x = 44

    x = 2