Какие выражения можно записать без скобок) 360+80) * 1, 72 - (6*8), (36:6+49:7), (81:9) - (4*2*1),365 - (12+408),781 - (49:7), (5*8-30:5), (63:7) + 800

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:18
    0
    1-е непонятно записано.

    (36:6+49:7) = 6+7=13

    (81:9) - (4·2·1) = 9-8=1

    365 - (12+408) = 365-420=-55

    781 - (49:7) = 774

    (5·8-30:5) = 40-7=33

    (63:7) + 800=9+800=809