Помогите решить пример. 4 5/63 * 7/16

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:16
    0
    4 целых 5/63 * 7/16 = 257/63 * 7/16 = 1799/1008 = 257/144 = 1 целая 113/144