Придумайте задачу к выражению 72: (5+1) * 5=? помогите разобраться ...

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:19
    0
    1) 5 + 1 = 6

    2) 72 : 6 = 12

    3) 12 * 5 = 60

    Ответ: 60
  2. 30 апреля, 01:53
    0
    72:6*5

    12*5=60

    =60

    ...