1) выполните действие (6/11+3/22) * 1/15 тема умножение дробей)

а) 13/18 умножить на 6/7

б) (2/5) на вверху маленькая 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:04
    0
    6/11+3/22=12/22+3/22=15/22 15/22*1/15=15/22*15=15/330