115 - (35+у) = 39 как решить помогите

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:37
    0
    115 - (35+у) = 39

    35+у=115-39

    у=76-35

    у=41
  2. 26 октября, 02:19
    0
    115 - (35+у) = 39

    115-35+y=39

    y=39+35-115

    y=-41