Решите уравнение: 15b+6b-b=400

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:08
    0
    B (15+6-1) = 400

    b20=400

    b=400:20

    b=20
  2. 16 апреля, 22:23
    0
    15b+6b-b=40020b=400

    b=400/20

    b=20