Примеры за 6 класс "Дробные выражения" 1,7*4,92*7,2/4,8*0,82*5,1 = ? как правильное решить, что то цифры огромные получаются

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:18
    0
    1,7*4,92*7,2/4,8*0,82*5,1 = 52,467372

    1) 1,7*4,92=8,364

    2) 8,364*7,2=60,2208

    3) 60,2208/4,8=12,546

    4) 12,546*0,82=10,28772

    5) 10,28772*5,1=52,467372