7 - (3,1-0,1y) = 3-0,2y

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:45
    0
    7-3,1+0,1 у=3-0,2 у

    7-3-3,1=-0,2 у-0,1 у

    0,9=-0,3 у

    у=-3