На тренировке по баскетболу Ира сделала 42 броска по кольцу, Саша-на 14 бросков меньше, чем Ира, а Андрей - на 4 броска меньше, чем Саша. Сколько всего бросков по кольцу сделали Ира, Саша и Андрей вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:09
    0
    42-14=28 бросков Саша 28-4=24 броска Андрей 42+28+24=94 броска вместе