На карте масштаб которой 1:4500 расстояние между городами 10 см. Каким будет это расстояние на карте масштаб которой 1:125000

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:32
    0
    2.77 см вот и ответ 125000/450=27.777/10=2.777