40 % от 8 (помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:27
    0
    8-100%

    x-40%

    x=8*40/100%=3,2
  2. 5 сентября, 07:27
    0
    8-100%

    х-40%

    х=8*40/100=3.2