Выразить Pe из выражения: P = 4*ln (1/2Pe) * No*F

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:39
    0
    Решение: P = 4*ln (1/2Pe) * No*F

    P / (4*No*F) = ln (1/2 Pe)

    1/2 * Pe=e^ (P / (4*No*F)

    Pe=2*e^ (P / (4*No*F)

    Ответ: Pe=2*e^ (P / (4*No*F)