Сколько существует натуральных значений значений n при которых значение выражения 17-n является простым числом

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:21
    0
    17-4=13

    17-10=7

    17-12=5

    17-14=3

    17-15=2

    17-16=1

    17-0=17

    Ответ: 7 раз