Запиши 3 верных равенства, используя числа 4,7,3

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:42
    0
    7-4=3

    7-3=4

    3+4=7

    вот это уже равенство.
  2. 5 февраля, 14:23
    0
    43 4>3) Вот получается такое решение! Если я не ошибаюсь)