Как разделить 2 целых на 2 целых одну вторую

какой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:57
    -1
    2 : 2 1/2 = 2/2 : 5/2 = 2/2 * 2/5 = 4/10 = 0,4