Упростите выражения

6 х - (2 х+13)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:30
    0
    6x - (2x+13) = 6x-2x-13=4x-13
  2. 6 февраля, 16:49
    0
    Нужно раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

    6 х - 2 х - 13 = 4 х - 13