Найдите знасение выражения: 2, (7) * 0,3+4/9

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:13
    0
    Так, 2, (7) * 0,3+4/9

    1) 2, (7) * 0,3=0,81 или 2,8*0,3=0,84

    2) 4/9=1,47

    3) 0,81+1,47=2,28 или 0,84+1,47=2,31
  2. 29 ноября, 09:08
    0
    1.284 ... если это число в периоде