Решить уравнение

(560-у) : 8=30

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:01
    0
    (560-y) : 8=30

    560-y=30*8

    560-y=240

    y=560-240

    y=320

    (560-320) : 8=30

    30=30

    Ответ: 380
  2. 23 августа, 17:04
    0
    (560 - у) : 8 = 30

    560 - у = 30 * 8

    560 - у = 240

    у = 560 - 240

    у = 320