Сколько будет 56 процентов от 10/21

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:31
    0
    10/21=100%

    х=56%

    х = (10/21*56) / 100

    х = (560/21) / 100

    х = (560/21) * 1/100

    х = (56/21) * 1/10

    х=56/210

    х=28/105