Из 2-х городов А и В одновр. в одном направлении вышли 2 автомобиля. скорость автомобиля из из А - 75,8 км/ч, а скорость автомобиля из города В-64,4 км/ч. автомобиль, вышедший из А, через 0,5 часа догнал другой. какого расстояние между А и А

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:25
    0
    75,8 * 0,5 = 37,9 км - - расстояние, которое проехал первый автомобиль

    64,4 * 0,5 = 32,2 км - - расстояние, которое проехал второй автомобиль

    37,9 - 32,2 = 5,7 км - - расстояние между А и В